Молодёжный отдел Амурской епархии провел праздничную программу «Пасхальная радость»

5 Мая 2013   09:14

5 мая 2013 года, в праздник Святой Пасхи Христовой, Молодёжный отдел Амурской епархии совместно с приходом Успения Пресвятой Богородицы г. Комсомольскам-на-Амуре провели праздничную программу «Пасхальная радость» для детей из городских социальных учреждений.

Ребятам был показан  спектакль «Воскресение Христово»,  а также выступление воспитанников детской воскресной школы при Успенском храме.

В конце представления настоятель храма иерей Павел Тюрин и руководитель Молдодежного отдела епархии иерей Алексий Артамонов, а также активисты "Молодежки" раздали гостям пасхальные яйца и сладкие подарки. После этого все желающие имели возможность поучаствовать в праздничном колокольном звоне.