Представители Молодежного отдела Амурской епархии приняли участие в городской акции "Будь здоров"

27 Апреля 2013   16:15

27 апреля 2013 года в городе Комсомольске-на-Амуре состоялся мастер-класс молодежной организации «Комсомольск за здоровый образ жизни», в котором приняли активное участие представители Молодежного отдела Амурской епархии.

Цель мероприятия заключается в пропаганде здорового образа жизни, трезвости и спорта, в привлечении внимания к проблемам пьянства и моральной деградации населения, в возрождении традиций и отчуждении от ложных ценностей, в объединении людей с разными взглядами вокруг общего дела.

Во время мастер-класса окружающим были продемонстрированы физические способности молодежной организации: подтягивания, приседания, отжимания, и многое другое.

В заключение акции представители молодежи пригласили всех желающих совершить активную пробежку утром следующего дня.