Представители Молодежного отдела Амурской епархии приняли участие в молодежном форуме под названием «Краевой слет добровольцев»

25 Апреля 2013   17:28

25 апреля 2013 года в краевом Доме молодежи города  Комсомольска-на-Амуре состоялся «XI краевой конкурс – молодежный агитбригат» под общим девизом: «Осуществи свои мечты. Без вредных привычек жизнь проживи!», в котором принимали участие лучшие молодежные организации Хабаровского края.

Организатором конкурса является ГУ «Краевой молодежный социальный медико-педагогический центр» министерства по молодежной политике, спорту и туризму края.

Цель конкурса –  вовлечение молодежи в добровольческую деятельность по популяризации здорового образа жизни среди сверстников, а также привлечение внимания общественности к проблеме сохранения здоровья молодёжи и подростков.

Во время мероприятия были вручены дипломы и благодарности наиболее  активным представителям молодежных агитбригад Хабаровского края.

Активисты Молодежного отдела епархии смогли познакомиться с участниками форума поближе и изъявили желание принять участие в форуме на следующий год.