Иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г. Комсомольска-на-Амуре

10 Ноября 2017   09:21

10 ноября 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г. Комсомольска-на-Амуре, где встретился с руководством центра.

На встрече подведены итоги совместной работы и сотрудничества Амурской епархии и КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" в рамках программы социально-просветительской школы "Доброделание" при Образовательном центре Амурской епархии, а также намечены основные направления дальнейшего сотрудничества.

За 3 проведенных курса в школе "Доброделание" в 2017 году, проучились и получили сертификаты 10 штатных сотрудников центра, включая психологов и специалистов по работе с семьёй.

От имени владыки Николая отец Димитрий вручил благодарственное письмо директору КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г. Комсомольска-на-Амуре Новиковой Наталье Валентиновне.

© 2012, SDN