Иерей Димитрий Макаров посетил Краевой Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

2 Июня 2017   13:16

2 июня 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Краевой Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Администрация Дома Ветеранов и отец Димитрий обсудили текущие вопросы планирования сотрудничества на летний период, а так же взаимодействие с филиалом Краевого Медицинского Колледжа.

Очередной темой беседы с насельниками Дома Ветеранов было предстоящие праздники в преддверии которых мы находимся - День Пятидесятницы и Сошествие Святого Духа. Затем священнослужитель ответил на вопросы насельников и дал некоторые рекомендации.

Приход священника, его утешительное слово, благословение - всегда вызывает у постояльцев неподдельную радость и согревает души пожилых людей.