Иерей Дмитрий Макаров совершил очередное посещение Дома ветеранов Комсомольска-на-Амуре

28 Апреля 2017   06:25

27 апреля 2017 года руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Администрация Краевого Дома Ветеранов и иерей Димитрий обсудили вопросы планирования сотрудничества на текущий год. Затем священнослужитель ответил на вопросы насельников и дал некоторые рекомендации по общему оздоровлению пожилых людей. Беседа прошла под заглавием: "Холестерин. Его свойства и задачи в организме человека".

Приход священника, его утешительное слово, благословение - всегда вызывает у постояльцев неподдельную радость и согревает души пожилых людей.