Иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

31 Марта 2017   11:18

31 марта 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

О.Димитрий приветствовал пожилых людей и в приветственном слове отметил, что всегда рад посещению Дома-интерната и общению с его насельниками. Приход священника, его утешительное слово, благословение - всегда вызывает у постояльцев неподдельную радость и согревает души пожилых людей.

В этот раз темой беседы стал рассказ священника о смысле Великого поста, ошибках и искушениях для болящих. Затем о. Димитрий ответил на вопросы насельников и дал некоторые рекомендации по общему оздоровлению организма пожилых людей.