Первый выпуск слушателей социально-просветительском школы «Доброделание», созданной при образовательном центре Амурской епархии

15 Марта 2017   09:50

14 марта 2017 года состоялся первый выпуск слушателей социально-просветительском школы «Доброделание», созданной при образовательном центре Амурской епархии по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая.

Выпускникам школы после зачётного занятия были вручены сертификаты, удостоверяющие о прохождении теоретического курса организации ухода и оказания волонтёрской помощи на дому людям, утратившим способность к самообслуживанию.  Также были вручены благодарственные письма за активное участие в проведении занятий сотрудникам Комсомольского-на-Амуре комплексного центра социального обслуживания населения: Егоровой Т.Д. – специалисту по работе с семьей, Власовой Ю.В.- медицинской и патронажной сестре Военного госпиталя МО РФ, иерею Виталию (Середа) – клирику Кафедрального собора Амурской епархии, Пивовар В.А.- прихожанке Кафедрального собора святого пророка Божия Илии.