Руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров очередную встречу с коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

4 Марта 2017   16:37

3 марта 2017 года руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по ранее согласованному плану бесед священнослужителя с представителями администрации, педагогами и психологами, провёл очередную встречу с коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре.

В рамках духовно-просветительской программы состоялся конструктивный диалог по теме "Пост и молитва, как эффективное и необходимое средство духовно-нравственного совершенствования". Затем о. Димитрий представил вниманию собравшихся периодическое издание Амурской епархии и методическое пособие "Духовно-нравственная поддержка детей и подростков с отклонениями в умственном развитии" и ответил на интересующие вопросы педагогов и психологов школы.