Фотовыставка «Хромосома любви» открылась в здании Амурского епархиального Управления

30 Марта 2016   10:22

20 марта 2016 года в Музее Изобразительных Искусств города Комсомольска-на-Амуре состоялось открытие фотовыставки, которая была организована Хабаровской Краевой Общественной организацией «Маяк надежды». Фотопроект называется «Хромосома любви» и посвящен детям с синдромом Дауна.

На открытии фотовыставки выступили автор фоторабот Юлия Троегубова, священник Алексей Архипов, клирик собора Казанской иконы Божией Матери города Юности и представители администрации "Первой Аптеки". В мероприятии приняли участие дети-инвалиды с родителями. По окончании церемонии открытия, детям были вручены подарки.

28 марта 2016 года фотовыставка открылась в здании Амурского епархиального Управления. За первые два дня работы экспозицию посетили более трехсот детей, учащихся школ города Юности.