Руководитель Отдела социального служения Амурской епархии встретился с педагогическим коллективом КГОУ "Школа №1" города Юности

15 Января 2016   10:37

15 января 2016 года, по приглашению администрации КГОУ "Школа №1" г. Комсомольска-на-Амуре, руководитель Отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров провел встречу с педагогическим коллективом этого учебного заведения.

В рамках встречи было принято решение о проведении бесед священнослужителя с педагогами школы следующей тематики: духовно-нравственное воспитание, вопросы пастырского окормления педагогов и  трудных детей, решение задач воспитания с точки зрения православной этики. Был определен план подобных встреч.

В завершение визита в школу, о. Димитрий ответил на волнующие педагогическую общественность вопросы.