Управляющий Амурской епархией принял участие в "Городском добровольческом форуме"

16 Декабря 2015   15:04

16 декабря 2015 года в стенах Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета проходил "Городской добровольческий форум", организованный Отделом по делам молодежи Администраци города Юности.

Большой актовый зал университета вместил добровольческие молодежные сообщества ВУЗов и школ города.

С приветственным и напутственным словом в адрес участников и молодых добровольцев обратился Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай.

В своем слове владыка Николай подчеркнул суть добровольчества - неравнодушие к проблемам других и жертвенное служение ближнему, пожелал успехов в работе форума и в дальнейшей добровольческой деятельности.