Преосвященный епископ Николай осмотрел помещение для устроения храма-часовни на территории Дома-интерната для престарелых и инвалидов г. Комомольска-на-Амуре

27 Мая 2014   09:47

27 мая 2014 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай совместно с настоятелем кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре игуменом Тихоном (Тюрюмин) и настоятелем прихода Успения Пресвятой Богородицы епархиальной столицы иереем Павлом Тюриным посетил "КГБУ Дом-интернат для престарелых и инвалидов" г. Комомольска-на-Амуре, где осмотрел помещение, в котором Амурская епархия и Успенский приход планируют оборудовать храм-часовню и приход, который составляют насельники этого социального учреждения.

Приход на территории Дома-интерната уже зарегистрирован под наименованием "Приход святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы".