Во Дворце культуры "Авиастроителей" состоялась благотворительная Рождественская елка

7 Января 2014   13:45

7 января во Дворце культуры "Авиастроителей" состоялась благотворительная Рождественская елка. Организатором праздника выступила Амурская епархия Русской Православной Церкви.

В этом году гостями елки стали воспитанники детских социальных учреждений Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района, дети из многодетных семей, дети из районов города, пострадавших от сентябрьского наводнения, учащиеся общеобразовательных и воскресных школ города.

Перед началом праздничной программы к собравшимся детям и взрослым со словами поздравления обратился Преосвященнейший епископ Николай. Педагоги и учащиеся церковных школ Илиинского и Казанского соборов прочитали зрителям рождественские стихи и представили подготовленную ими рождественский спектакль. После праздничной постановки дети приняли участие в танцах и хороводах вокруг рождественской елки и получили подарки от владыки Николая.