Преосвященный епископ Николай совершил чин освящения Комсомольского-на-Амуре комплексного центра социального обслуживания населения № 2

18 Декабря 2013   10:20

18 декабря 2013 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай совершил чин освящения Краевого государственного бюджетного учреждения "Комсомольский-на-Амуре комплексный центр социального обслуживания населения № 2" - одного из социальных учреждений города, с которым Амурская епархия осуществляет теснейшее сотрудничество.

Его Преосвященству сослужили иерей Павел Тюрин, настоятель прихода Успения Пресвятой Богородицы г. Комсомольска-на-Амуре, руководитель Отдела социального служения и благотворительности и иерей Алексий Артамонов, клирик Кафедрального собора святого пророка Илии, руководитель Молодёжного отдела Амурской епархии. Иереи Павел и Алексий активно участвуют в окормлении Центра и его подопечных. Перед началом чина молебного пения епископ Николай обратился к собравшимся сотрудникам со словом благодарности за богоугодный труд социального работника, со словами поддержки и назидания.

По окончании чина освящения гости обсудили с директором учреждения Поздняковой Ольгой Леонидовной организационные моменты оказания Епархией адресной помощи пострадавшим в результате наводнения подопечным Центра социального обслуживания.