Концерт учащихся Детской музыкальной школы г. Комсомольска-на-Амуре "Дети играют старинную музыку" состоялся в епархиальном Управлении

2 Июня 2016   06:15

22 мая 2016 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в праздничной палате епархиального Управления, в рамках Дней славянской культуры и письменности и памяти святых равноапостольных учителей словенских Кирилла и Мефодия, состоялся концерт учащихся Детской музыкальной школы г. Комсомольска-на-Амуре "Дети играют старинную музыку".

Благодарным слушателям - прихожанам, учащимся детской воскресной школы, их родителям, священнослужителям Ильинского Кафедрального собора была представлена программа, состоявшая из композиций в жанре средневековой музыки и музыки эпохи Барокко.

От лица организаторов директор воскресной школы при Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии Ульяна Геннадьевна Васильева вручила музыкальному коллективу Благодарственное письмо, а епископ Николай, от всего сердца поблагодарил юных участников концерта.