Руководители епархиальных отделов презентовали работу подведомственных им подразделений Главе Приамурской митрополии

8 Марта 2015   15:44

8 марта 2015 года, в рамках официального визита Главы Приамурской митрополии в столицу Амурской епархии - г. Комсомольск-на-Амуре, руководители епархиальных отделов презентовали деятельность вверенных им подразделений Высокопреосвященному митрополиту Игнатию.

В этот день состоялись презентации работы Отдела религиозного образования; Миссионерского отдела; Отдела по делам молодежи; Отдела социального служения и благотворительности и Информационного отдела.

Руководители подразделений рассказали Его Высокопреосвященству об истории деятельности епархиальных структур с момента их образования, о принципах построения работы и планах развития отделов. В свою очередь владыка Игнатий поделился опытом и пожеланиями по эффективной деятельности епархии в представленных направлениях.