За нравственный подвиг учителя

Информация о проведении Конкурса "За нравственный подвиг учителя" в 2017 году

2 Марта 2017   07:04

Информация о проведении XII Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в 2017 году

Протокол заседания Конкурсной комиссии Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

15 Июня 2016   06:07

.

Утверждены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

15 Июня 2016   04:10

8 июля в Хабаровске, в Управлении воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Хабаровского края под председательством начальника Управления Ю.Е.Мацко состоялось заключительное заседание конкурсной комиссии, которая утвердила итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в двух епархиях – Амурской и Хабаровской и Хабаровского краевого конкурса той же направленности.

Состав Экспертной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

28 Марта 2016   07:07

.

Положение о проведении регионального этапа конкурса "За нравственный подвиг учителя"

28 Марта 2016   07:04

Образец заявки

28 Марта 2016   06:54

Заявка

Состав конкурсной комиссии Регионального (епархиального) этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

28 Марта 2016   06:51

.

«Учительство — это жертвенное служение. Учитель — это человек, который служит людям»

20 Июля 2015   06:52

Интервью с председателем конкурсной комиссии Дальневосточного межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» преосвященнейшим Николаем, епископом Амурским и Чегдомынским.

Документы по II Межрегиональному этапу Х Всероссийского конкурса в области педагогики «За нравственный подвиг учителя»

15 Июля 2015   07:46

10 июля в Амурской епархии, в Комсомольске-на-Амуре, завершила свою работу Конкурсная комиссия II межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», проводимого Русской Православной Церковью при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Торжественное закрытие II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

13 Июля 2015   02:21

10 июля 2015 года в стенах АмГПГУ, в зале Ученого совета университета состоялось торжественное закрытие II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Утверждены решения Экспертной комиссии конкурса о распределении призовых мест II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса в области педагогики «За нравственный подвиг учителя»

11 Июля 2015   11:11

10 июля 2015 года, в третий день работы Конкурсной комиссии II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», под председательством Управляющего Амурской епархией Преосвященного епископа Николая, ею были утверждены решения Экспертной комиссии конкурса о распределении призовых мест.

Для членов Конкурсной и Экспертной комиссий II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» состоялась экскурсия на КнААЗ

11 Июля 2015   10:56

9 июля 2015 года продолжила свою работу Конкурсная и Экспертная комиссии II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В этот день гости г. Комсомольска-на-Амуре, согласно программе Конкурса, посетили Комсомольский-на-Амуре Авиастроительный завод имени Ю.А. Гагарина и производственную базу "Гражданские самолеты Сухого".

Завершилась работа конкурсной комиссии отборочного тура Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".

29 Апреля 2015   07:14

По благословению епископа Амурского и Чегдамынского Николая проведена и завершена работа конкурсной комиссии отборочного тура Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".

Итоговое заседание комиссии I-го этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

22 Апреля 2015   12:22

22 апреля 2015 года в Духовно-просветительском центре при АмГПГУ состоялось итоговое заседание комиссии I-го этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Состав Оргкомитета II (межрегионального) этапа ежегодного Х Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

1 Апреля 2015   06:49