Православная школа для взрослых

25 Сентября 2012   00:00

Православная школа для взрослых приглашает всех желающих старше 15 лет познакомиться с основами Православия.  В программе школы: Библейская история Ветхого и Нового Заветов; Вопросы христианской жизни (пост, молитва, богослужения, таинства и др.); обучение чтению на церковно-славянском языке; христианский этикет; православная семья и основы семейного воспитания. Школа действует по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая. Занятия ведет квалифицированный преподаватель. Обучение продолжается с сентября по май. Начало занятий 1 сентября в 14:30. Успешно окончившим первый год обучения предлагается продолжить религиозное образование в богословской школе.  Адрес школы: ост. Площадь Гагарина, храм святого пророка Илии, здание  Епархиального управления, каб. №1.