В Музее изобразительных искусств города Юности состоялся концерт хора Собора Казанской иконы Божией Матери г.Комсомольска-на-Амуре

3 Марта 2019   12:00
3 марта 2019 года в Музее изобразительных искусств города Юности, в рамках проводимой в музее выставки «Лето Господне» состоялся концерт хора Собора Казанской иконы Божией Матери г.Комсомольска-на-Амуре (руководитель Светлана Косырева) «О России петь, что стремиться в храм».
Песенное творчество выражает душу и характер каждого народа. В песне запечатлены его радости, мечты и надежды. Память о великих и трагических событиях своей истории народ бережно хранит в песнях. 
В продолжение концертной программы "О России петь, что стремиться в храм" прозвучали произведения как духовного, так и светского репертуара хора.
Концертную программу посетил Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с клириками храмов и соборов города.
Эмоциональное, искреннее, раздольное и проникновенное исполнение хором Казанского собора народных песен и произведений песенной классики никого не оставило равнодушным.
© 2012, SDN