В храме святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской п. Чегдомын прошел престольный праздник

5 Февраля 2018   13:34

4 февраля 2018 года, в храме святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской п. Чегдомын прошел престольный праздник. Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Максим Волосевич.

По окончании литургии была совершена заупокойная лития по убиенным в годы гонений на Церковь. Затем был совершен крестный ход вокруг храма, по окончании которого состоялся молебен святым Новомученикам и исповедникам Церкви Русской.

После богослужения прихожане и гости храма были приглашены в Воскресную школу, где прошел тематический литературный вечер, посвященный подвигу новомучеников Церкви Русской, подготовленный преподавателями и воспитанниками Воскресной школы.

Сайт храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской