В канун недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, епископ Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе

28 Мая 2016   13:55

28 мая 2016 года, в канун недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященному владыке сослужил гость Амурской епархии протоиерей Николай Гутович, клирик Кемеровской епархии, клирики Кафедрального собора иерей Олег Алехин, иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, иерей Виталий Середа и иеромонах Севастиан (Анчугин), священнослужители в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра 29 мая епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в Успенском храме г. Комсомоьска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00.