Завершился очередной миссионерский маршрут "поезда милосердия" по территории Хабаровской митрополии и близлежащих епархий

1 Октября 2012   06:24

12 по 28 сентября 2012 года совершился очередной миссионерский маршрут "поезда милосердия", по отдаленным станциям и прилегающим к ним поселкам Хабаровской митрополии и близлежащих епархий.

В составе этого поезда находился вагон, оборудованный под храм Русской Православной Церкви.

В этом храме возможно совершать богослужения, крещение, исповедь, причастие и другие таинства.

От  Амурской епархии в следовании по маршруту "поезда милосердия" приняли участие: иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель прихода святого мученика Иоанна Воина в п. Березовый и  диакон Дионисий Селиванов, клирик Кафедрального собора святого пророка Божия Илии.

П. Горин

П. Эворон