Встреча Управляющего Амурской епархией с командующим войсками воздушно-космической обороны РФ

16 Июля 2013   11:39

16 июля 2013 года в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая с командующим войсками воздушно-космической обороны РФ генерал-майором Головко Александром Валентиновичем.

На встерче также присутствовали: начальник Комсомольского-на-Амуре военного гарнизона полковник Верепаха Николай Васильевич и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Амурской епархии иеродиакон Даниил (Буров).

Епископ Николай приветствуя высоких гостей, рассказал о жизни на Дальнем Востоке, о деятельности Церкви в этом регионе, поделился планами на будущее.

В рамках встречи обсуждались проблемы взаимодействия армии и Церкви, решались вопросы дальнейшего сотрудничества.