В новогоднюю ночь в домовом храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в духовно-просветительском центре при Свято-Покровском храме пос. Солнечный состоялось праздничное богослужение

1 Января 2025   12:00

В новогоднюю ночь, с 31 декабря 2024 года на 1 января 2025 года, когда Церковь празднует память святого мученика Вонифатия и преподобного Илии Муромца, а Россия отмечает начало нового года, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Божественной литургии в домовом храме святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в духовно-просветительском центре при Покровском храме п. Солнечный.

Его Преосвященству сослужили иерей Ярослав Савицкий, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный и диакон Александр Селиванов.

По окончании Литургии владыка Николай с сослужащими совершил Чин молебного пения на новолетие. Затем епископ Николай обратился к молящимся со словами назидания и напутствия в новом году.

© 2012, SDN