Начало учебного года в Воскресной школе в п. Чегдомын

8 Октября 2024   23:40

6 октября 2024 в Воскресной школе храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской р.п. Чегдомын начался учебный год.

Учебный год начался с участия воспитанников школы в Божественной Литургии и Молебне перед началом учебного года.  Затем в Актовом зале состоялась общее собрание всех учащих и учащихся.

Перед собравшимися выступил настоятель храма священник Максим Волосевич.

В своем слове батюшка пожелал воспитанниками прилежания к учебе, старания и успехов в преподаваемом им учении. Затем каждый учащийся получил из рук священника памятный подарок. Далее ученики отправились в аудитории, где были проведены классные часы.

В Актовом зале состоялось родительское собрание. Перед родителями выступила директор Воскресной школы Ж.А Губренко. Жанна Анатольевна рассказала, как проходит учебный процесс в школе, а также ответила на интересующие вопросы.

Первый учебный день завершился общим чаепитием в трапезной Воскресной школы.

Приход в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын