Педагогический совет в воскресной школе в п. Чегдомын

4 Октября 2024   12:41

Состоялся педагогический совет в воскресной школе храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын.

3 октября 2024 года в воскресной школе состоялся педагогический совет, посвященный предстоящему учебному году.

На совещании обсуждался учебный план на 2024-2025 учебный год.

Педагоги поделились своими предложениями по проведению учебных занятий и праздничных мероприятий в новому учебном году.

В новом году планируется проведение различных мероприятий, направленных на воспитание молодежи в духе традиционных православных духовно-нравственных ценностей, традиций и обычаев нашего Отечества.

Педагоги Воскресной школы полны оптимизма и с нетерпением ждут начала нового учебного года. Они уверены, что с помощью Божьей и взаимных усилий удастся сделать его ярким, интересным и полезным для всех учащихся.

Приход в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын