Встреча с руководителем фонда «Доброта в деле» в п. Чегдомын

26 Сентября 2024   11:56

26 сентября 2024 года в Воскресной школе храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской состоялась встреча с руководителем Фонда «Доброта в деле» Яной Викторовной Полуян.

Благотворительный фонд «Доброта в деле!» помогает жителям Хабаровского края, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, основной направленностью Фонда является помощь и поддержка участников СВО и их семей.

В ходе встречи Яна Викторовна рассказала о деятельности Фонда, его подопечных. Также руководитель Фонда поблагодарила активных прихожан храма за помощь в изготовлении маскировочных сетей для военнослужащих — участников Специальной военной операции и от имени Фонда вручила Благодарственное письмо.

«Ваша помощь и неравнодушие заслуживают самого глубочайшего признания.

Спасибо вам за отзывчивость и бескорыстное участие в благородном деле!» — поблагодарила прихожан Яна Полуян.

Встреча завершилась приятным чаепитием в трапезной Воскресной школы.

Приход в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын