Епископ Николай принял участие в праздновании 15-летия предприятия газовой отрасли в Комсомольске-на-Амуре

1 Сентября 2024   16:28

30 августа 2024 года, в день празднования 15-летия со дня основания Амурского линейного производственного управления магистральных газопроводов, предприятия, являющегося давним соработником Амурской епархии в осуществлении ряда благотворительных и социальных проектов во Дворце культуры Авиастроителей города Юности состоялось торжественное собрание. В ходе праздничного вечера звучали поздравления от гостей и друзей предприятия, вручались награды заслуженными труженикам газовой промышленности.

По приглашению руководства компании торжественный вечер посетил Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай. Владыка поблагодарил коллектив за многолетнее соработничество, вручил руководителю предприятия Благодарственный адрес и памятный подарок.