18 проживающих из дома для престарелых и инвалидов побывали на престольном празднике Кафедрального собора

5 Августа 2024   01:45

2 августа 2024 года, в день памяти святого пророка Божия Илии в главном храме епархиальной столицы Амурской епархии состоялся престольный праздник.

На престольные торжества прибыла группа из восемнадцати насельников и двух сотрудников дома-интерната для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре. Почти все из них исповедались и причастились за праздничной Божественной литургией.

Встречать и сопровождать гостей из интерната помогали волонтеры группы "Вифлеем", а также активные прихожане Ильинского собора.

В завершение торжеств, прихожане и гости праздника приняли участие в трапезе, приготовленной приходским активом, а в качестве музыкального подарка для всех присутствующих был организован концерт казачьего ансамбля "Станичники".