В воинской части посёлка Солнечный состоялось торжественное собрание в честь Дня укрепления воинского единства

3 Августа 2024   12:00

01 августа 2024 года на территории части войсковой части 59 поселка Солнечный Солнечного района Хабаровского края состоялось торжественное собрание, посвященное Дню укрепления воинского единства. Данное событие призвано к укрепление боевого духа и сплоченности воинского братства.

В митинге приняли участие военнослужащие и гражданский персонал, гости праздника. В числе приглашенных на собрании побывали иеерей Ярослав Савицкий, настоятель Свято-Покровского храма посёлка Солнечный, глава поселка Павел Жердецкий и председатель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — Сергей Воложанин.

Отец Ярослав поздравил воинов, пожелал Божией помощи в службе, благословив на ратное дело и офицеров, и тех, кто только прибыл в часть на срочную службу.

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Солнечный.