Епископ Николай возглавил Всенощное бдение в канун дня памяти равноапостольного великаго князя Владимира в Кафедральном соборе святого пророка Илии

27 Июля 2024   16:18

27 июля 2024 года, в канун Недели 5-й по Пятидесятнице, дня памяти равноапостольного великаго князя Владимира Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов), иерей Николай Семёнов, настоятель Свято-Серафимовского храма пос.Парин и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

28 июля 2024 года Его Преосвященство возглавит Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Начало богослужения в 9:00.