В день праздника Вознесения Господня Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Ильинском Кафедральном соборе

13 Июня 2024   08:29

13 июня 2024 года, в праздник Вознесения Господня, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Илии.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алехин), иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

По окончании Божественной литургии священнослужители Кафедрального собора совершили славление празднику. В завершение епископ Николай обратился к собравшимся со словами поздравления с праздником Вознесения Господня и проповедью.