Окончание учебного года в Воскресной школе Прихода Новомучеников и исповедников посёлка Чегдомын

26 Мая 2024   23:30

26 мая 2024 года, в Воскресной школе храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын прошло торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года.

С приветственным словом к ученикам, учителям и родителям обратился настоятель храма — священник Максим Волосевич, который поздравил всех с завершением учебного года.

Особые слова признательности и благодарности священник выразил всему педагогическому коллективу за усердные труды в деле воспитания подрастающего поколения.

Затем с напутственной речью к воспитанникам обратилась директор Воскресной школы Жанна Анатольевна Губренко. Особой благодарностью были отмечены воспитанники школы, которые на протяжении всего года отличались усердием и активным участием в творческих мероприятиях и жизни воскресной школы.

Затем, вниманию гостей был представлен небольшой концерт. Воспитанники Воскресной школы исполнили произведения великих композиторов — Петра Чайковского, Франца Шмидта, Франсуа Куперена, Алексея Архиповского. Дети демонстрировали свои таланты в музыки и в декламации стихов. Праздник завершился чаепитием.

Приход Новомучеников и исповедников Церкви Русской пос. Чегдомын.