В среду первой седмицы Великого поста Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Илиинском Кафедральном соборе

20 Марта 2024   15:01

20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай молился за утреней, часами и изобразительными в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Затем Преосвященный владыка совершил вечерню и первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященсту сослужили: иеромонах Николай (Дмитриев), руководитель Миссионерского отдела Амурской епархии, настоятель Прихода святого Мученика Иоанна Воина пос. Берёзовый, протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора, иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры епархии, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики в диаконском чине.