В канун Недели о Страшном суде Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии

9 Марта 2024   22:00

9 марта 2024 года, в канун Недели мясопустной, о Страшном суде, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора, иеромонах Николай (Дмитриев), руководитель Миссионерского отдела Амурской епархии, настоятель Прихода святого Мученика Иоанна Воина пос. Берёзовый, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.

10 марта 2024 года Преосвященный владыка возглавит Божественную литургию в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 9:00.