Гостями Епархиального образовательного центра с программой семейного клуба «Традиции Святой Руси» стали семьи Комсомольского-на-Амуре центра социального обслуживания

3 Марта 2024   20:00

3 марта 2024 года, в здании Епархиального образовательного центра состоялось занятие в клубе для детей и родителей «Традиции Святой Руси» Комсомольского-на-Амуре центра комплексного обслуживания населения на тему «Мать - душа семьи. Хранительница очага, утешительница».

Данная встреча проведена совместными усилиями Амурской епархии и специалистами отделения психолого-педагогической помощи Центра, а участниками гостиной стали 11 семей, воспитывающих 21 ребенка.

Помощник настоятеля Кафедрального собора святого пророка Илии по просветительской работе иеродиакон Христофор (Игишев) представил вниманию гостей притчу «Семейный очаг», повествующую об отношении к семейному счастью, доброте, о женщине-матери, которая отдает свою любовь своим детям, родным, и которая является хранительницей очага.

Справка. Информацию об участии в клубных и кружковых занятиях можно получить по адресу: ул. Сидоренко, д.28, корп.3, каб. №205 понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, пятница с 09:00-13:00, или по телефону 8 (4217) 53-11-90 (социальный педагог Светлана Владимировна) в рабочие часы отделения.