Амурская епархия и Центральная городская библиотека им.Н.Островского продлили действие Соглашения о сотрудничестве в деле духовно-нравственного просвещения

29 Февраля 2024   12:12

29 февраля 2024 года, в Центральной городской библиотеке им. Н.Островского – учреждении, являющемся одним из самых первых соработников Амурской епархии в деле духовного просвещения, Управляющий Амурской епархией епископ Николай и директор библиотеки Р.М.Шарангович выразили готовность продолжать многолетнее сотрудничество, подписав соответствующее соглашение.

Оно подтверждает готовность учреждения культуры и епархии осуществлять совместные мероприятия по духовно-нравственному воспитанию населения, ознакомлению с литературным наследием, формированию интереса к чтению и словесному творчеству, привитию уважения к истории и национальным традициям народов, населяющих нашу страну.