В Неделю мытаре и фарисее Преосвященный епископ Николай возглавил служение Божественной литургии в храме Успения Пресвятой Богородицы

25 Февраля 2024   23:00

25 февраля 2024 года, в Неделю 38-ю, о мытаре и фарисее, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Божественной литургии в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии, настоятель Свято-Успенского Прихода, иерей Александр  Носков, руководитель епархиального отдела культуры и клирики Амурской епархии в диаконском чине.

По окончании Божественной литургии и славления настоятель Свято-Успенского Прихода иерей Андрей Гутович приветствовал Преосвященного владыку.

Затем Его Преосвященство обратился к пастве со словами проповеди.