В Комсомольске-на-Амуре казаки Приамурской казачьей сотни совершили автопробег и молитвенное стояние в День защитника Отечества

24 Февраля 2024   14:24

23 февраля 2024 года, в День защитника Отечества, казаки "Приамурской Казачьей Сотни" Филиала Колымского казачьего округа совместно со спортсменами Общероссийской общественной организации развития традиционного военного искусства «Федерация рубки шашкой «Казарла» в г. Комсомольск-на-Амуре, провели посвященный празднику автопробег, начатый с молитвы и благословения духовника казачьего общества, настоятеля храма блаженной Матроны Московской протоирея Сергия Горского и завершившийся Благодарственным молебном в Кафедральном соборе святого пророка Илии, который отслужил отец Сергий.

Все участники автопробега молились в главном храме Комсомольска-на-Амуре о нашем Отечестве и о воинах, его защищающих.