В Неделю 30-ой по Пятидесятнице Преосвященный епископ Николай возглавил служение Божественной Литургии в Кафедральном соборе города Юности

31 Декабря 2023   08:51

31 декабря 2023 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых отец, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Божественной литургии в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора святого пророка Илии, иеромонах Николай (Дмитриев), руководитель Миссионерского отдела Амурской епархии, настоятель Прихода святого Мученика Иоанна Воина пос. Берёзовый, иерей Георгий Шумилов и клирики в диаконском чине.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом перед новогодним молебном.

Затем владыка Николай в сослужении соборного духовенства совершил Молебное пение на новолетие.