День матери отметили жители п. Чегдомын при поддержке храма в честь святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

28 Ноября 2023   12:51

26 ноября 2023 года, В Неделю 25 по Пятидесятнице, и день памяти святого Иоанна Златоуста, в храме в честь святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской была совершена Божественная Литургия.

За Божественной Литургией были вознесены молитвы Господу Богу о мире.

После Литургии был совершен Молебен о учащих и учащихся. По сложившейся традиции Молебен о учащих поет хор воспитанников Воскресной школы.

Затем в Актовом зале школы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Дети подготовили подарки и снимались в видеосюжетах, педагоги провели мастер- классы по выпечке шарлотки «Я умею вместе с мамой», отгадыванию ребусов «Устами младенца» и созданию дерева пожеланий!

Хороший, добрый праздник завершился совместным чаепитием в трапезной.