Хор Кафедрального собора святого пророка Илии с концертной программой духовной и патриотической музыки «За веру и верность» посетил воинскую часть Комсомольского военного гарнизона

27 Ноября 2023   16:44

26 ноября 2023 года, по благословению Преосвященного Николая, епископа Амурского и Чегдомынского, хор Кафедрального собора святого пророка Илии города Комсомольска-на-Амуре, учащиеся детской Воскресной школы и прихожане Собора посетили воинскую часть Комсомольского военного гарнизона.

В актовом зале для военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала состоялся концерт духовной и патриотической музыки «За веру и верность», который исполнил хор Кафедрального собора под руководством Елены Кравченко.

Затем для гостей была проведена экскурсия, в ходе которой они посетили воинскую часовню вчесть великомученика Георгия Победоносца, Аллею Славы с памятниками Защитников дальних рубежей России.

Гости из Комсомольска-на-Амуре благодарят военнослужащих за оказанный прием, экскурсию ивыражают надежду на дальнейшее соработничество в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодых.

© 2012, SDN