Ученики Воскресной школы при Ильинском соборе сходили в поход на лыжной базе "Снежинка"

9 Октября 2023   13:24

24 сентября учащиеся детской ВШ, педагоги, родители после воскресной Литургии собрались на лыжной базе « Снежинка». Под чутким руководством иерея Александра Носкова ребята преодолели трудный подъем ( для кого- то это было впервые), нужно было приложить усилия, чтобы пройти маршрут с рюкзаком вверх по узкой тропинке. В пути ребята собирали разноцветные листья для гербария, шишки, мох для поделок. Красота осенней природы просто завораживала.

Поднявшись на самую вершину , открылся прекрасный вид на наш город. Сопки, мост через Амур, речка Силинка - все как на ладони. Все пытались узнать знакомые памятные места, свой дом, свой храм.

И какой же поход без костра, ароматного травяного чая, песен под гитару. Ребята играли в подвижные игры, педагоги воскресной школы проводили конкурсы и викторины. Вообщем , день получился ярким, насыщенным, интересным. Хорошие люди в хорошем месте. Все получили заряд бодрости на целую неделю. Огромное спасибо за организацию мероприятия о. Александру Носкову, его супруге матушке Ольге Носковой. Впервые в походе приняла участие семья дьякона Даниила Нацаренуса с матушкой Татьяной и тремя детьми.