В Воскресной школе при храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын начались занятия для детей.

4 Октября 2023   17:25

Новый учебный год начался с «общешкольной» линейки, которая прошла в Актовом зале Воскресной школы. Детей, родителей и паданного приветствовала директор Воскресной школы Жанна Анатольевна Губренко. Жанна Анатольевна пожелала ребятам усердия в учебе, прилежания и старания в получении новых знаний.

Затем для воспитанников была проведена праздничная игровая программа, подготовленная преподавателями школы.

После праздничной программы в каждом классе прошел первый урок, который был посвящен празднику Воздвижения Креста Господня.
На уроках ребята узнали о празднике, посвященном воздвижению, поговорили о Кресте Христовом и сделали открытку, на которой украсили изображение Креста Господня.