В праздник Воздвижения Креста Господня Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе

27 Сентября 2023   07:13

27 сентября 2023 года, в день Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили:иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель храма святаго мученика Иоанна Воина пос. Березовый, иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Арсений (Бабаев), диакон Иоанн Микуцкий.

По окончании Литургии Преосвященный владыка и духовенство собора поклонились Кресту Господню. Затем епископ Николай обратился к собравшимся со словами проповеди.