ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ в XIX Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

7 Сентября 2023   12:54

Амурская епархия Русской Православной Церкви объявляет о проведении регионального этапа XIX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В соответствии с Положением Синодального ОРОиК конкурс проводится в два этапа с 1 июля по декабрь 2023 года:

• I региональный (епархиальный) этап пройдет в Комсомольске-на-Амуре с 11 сентября по 01 ноября 2023 года;
  • II заключительный этап пройдет с 15 ноября по 15 декабря в Москве.

C условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться в публикуемом Положении (по ссылке ниже). Приглашаем к участию в нем детей прихожан всех храмов Амурской епархии.

Положение о проведении регионального этапа Международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» 2023 года