В день памяти апостолов Петра и Павла Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе

12 Июля 2023   14:23

12 июля 2023 года, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь епархиального управления, настоятель Успенского Прихода города Юности, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Серафим (Решетов) и иеродиакон Христофор (Игишев).

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире.

По окончании Божественной Литургии Преосвященный владыка Николай с солсужащими совершил славление празднику, прочел молитву святым первоверховным апостлоам Петру и Павлу и обратился к собравшимся с архипастырским словом.