В Неделю 5-ю по Пятидесятнице в Казанском соборе города Юности была отслужена Божественная литургия

9 Июля 2023   11:50

9 июля 2023 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Божественной литургии в Соборе Казанской исконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Иннокентий (Галямов), благочинный Комсомольского благочиннического округа, иеромонах Всвеолод (Скворцов), иеромонах Филарет (Авсейко), иерей Георгий Шумилов, клирики Кафедрального собора святого пророка Илии в диаконском чине иеродиакон Христофор (Игишев) и диакон Александр Селиванов.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире.

По запричастном стихе проповедь произнес иеромонах Иннокентий (Галямов).

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.