В Амурской епархии состоялась встреча с руководством Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике города Юности

6 Июля 2023   14:46

6 июля 2023 года в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с начальником Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Комсомольска-на-Амуре Дмитрием Заплутаевым и начальником отдела по молодежной политике Екатериной Абрамовой.

Во встрече принимали участие руководитель епархиального молодежного отдела иерей Алексий Артамонов и руководитель отдела религиозного образования Амурской епархии, руководитель Духовно-культурного центра при АмГПГУ Надежда Оглоблина.

Предметом встречи стало уточнение плана совместной работы по духовно-нравственному, патриотическому и спортивному воспитанию молодежи города Юности. Намечена программа Молодежного фестиваля «ДНК (Духовно-нравственная культура) – генетический код гражданина России», планируемого к проведению осенью нынешнего года.